John HILLIARD, né en 1945

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 800EUR
John HILLIARD, né en 1945
Crazed, 1991 Report photographique sur vinyle signée titrée et datée 91 au dos 206 x 264 cm Provenance: Galerie Liliane et Michel DURAND- DESSERT, Paris
Mes ordres d'achat