Antoni CLAVE, (1913-2005)

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Antoni CLAVE, (1913-2005)
Composition à fond rouge Lithographie sur papier arche signée en bas à droite et numérotée 180/250 en bas à gauche 77 x 57 cm à vue
Mes ordres d'achat