Georges NÖEL (1924-2010)

Lot 17
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Georges NÖEL (1924-2010)
Composition, 1983 Technique mixte sur bois découpé signée et datée 1983 en bas à droite Située à Paris, contresignée au dos 206 x 212 cm Traces diagonales sur la partie basse gauche porte une étiquette au dos 531
Mes ordres d'achat