Anne et Patrick POIRIER, nés en 1941

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 300EUR
Ausgrabungen, 1997 (Archéologie du XXIe siècle) Ensemble de porcelaine brisée et recuite au four Six élèments, signé, titré et daté sous une soucoupe Exposition: Galerie SFEIR-SEMLER
Mes ordres d'achat