Jean-Michel FROUIN, né en 1959

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
«Le piston et le tiroir», 1971 Technique mixte sur toile à matelas, diptyque, signée, titrée et datée 20 mai 1971 au dos. 150 x 150 cm chaque
Mes ordres d'achat