Gérald THUPINIER, né en 1950

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 350EUR
Gérald THUPINIER, né en 1950
«Skazdo N°2», 1986 Technique mixte sur toile signée et datée au dos. 200 x 200 cm Exposition: «Skazdo», Galerie Stadler, Paris, 1986
Mes ordres d'achat