Alain CLEMENT, né en 1941

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 350EUR
Alain CLEMENT, né en 1941
Sans titre n°1 Huile sur toile marouflée sur bois avec pliage non signée 247 x 269 cm
Mes ordres d'achat