ARMAN, 1928-2005

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 600EUR
ARMAN, 1928-2005
«Violons» Bronze doré et élément de violon en bois, signé et inscrit épreuve d'artiste. Hauteur: 74 cm
Mes ordres d'achat