KAREN (KAREN JOURBERT -CORDIER), né en 1954

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
The bottle of the wigged wasp, 1986 Huile sur toile signée titrée datée 19.10.86 signée au dos 261 x 195 cm Etiquette au dos avec mention 224
Mes ordres d'achat