Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
(CONSTELLATION CHRONOMÈTRE - ACIER), vers 2000 Montre certifiée chronomètre dite Constellation. Boîtier de forme tonneau en acier satiné et lunette de style hublot à chiffres romains, fond vissé logotypé (signé et numéroté). Cadran noir gaufré à index bâton appliqués et aiguilles dauphine. Date à 3h et bracelet en acier Omega à boucle déployante intégrée au boîtier. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique OMEGA / 1120 base ETA 2892-A2 COSC /contrôle officiel Swiss. Dim. 36 x 39 mm. État: Très bon état.
Mes ordres d'achat