ROLEX

Lot 37
Estimation :
3600 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
ROLEX
(OYSTER PERPETUAL DATE JUST OR JAUNE / LADY RÉF. 6917), vers 1982 Montre de femme en or jaune à lunette cannelée et fond vissé (poinçonné, numéroté et signé). Cadran doré logotypé et index appliqués, aiguilles lance et couronne vissée. Bracelet jubilé Rolex à boucle déployante d'origine (6251). Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / Certifié chronomètre Swiss. Diam. 25,5 mm. État: Très bon état (Certificat Rolex d'origine) (Poids brut 56,05 g)
Mes ordres d'achat