ROLEX

Lot 52
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ROLEX
(OYSTER PERPETUAL / AIR-KING RÉF. 114234), vers 2011 Montre sportive en acier brossé à lunette cannelée en or gris, fond et couronne vissés. Cadran blanc émaillé à larges index appliqués luminova et aiguilles en acier luminescentes. Bracelet Oyster Rolex en acier à boucle déployante d'origine. Mouvement: Calibre mécanique à remontage automatique signé ROLEX / 3130 Certifié chronomètre Swiss. Diam. 34 mm. État: Très bon état (Écrin, certificat et livret rolex).
Mes ordres d'achat