Paire de clips de corsage volute en platine,... - Lot 104 - Pestel-Debord

Lot 104
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de clips de corsage volute en platine, épingles en or gris, entièrement sertis de diamants dont un central plus important. (une épingle démontée) Vers 1935 Poids brut: 34,1 g
Mes ordres d'achat