Paire de dormeuses en platine sertie chacune... - Lot 105 - Pestel-Debord

Lot 105
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de dormeuses en platine sertie chacune de deux diamants de taille ancienne en chute, le second plus important. Poids brut: 4,7 g
Mes ordres d'achat