Collier trois rangs de perles de culture... - Lot 106 - Pestel-Debord

Lot 106
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Collier trois rangs de perles de culture choker, le fermoir en platine et or gris serti d'une émeraude rectangulaire (cassée) dans un entourage de diamants de taille ancienne. Longueur: 46,5 cm. Poids brut: 131,8 g
Mes ordres d'achat