Bague solitaire en platine sertie d'un diamant... - Lot 123 - Pestel-Debord

Lot 123
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Bague solitaire en platine sertie d'un diamant taillé en brillant calibrant 2,70 carats. Taille de doigt: 51/52 Poids brut: 3,8 g
Mes ordres d'achat