Pendentif fleuron en or gris serti d'un diamant... - Lot 128 - Pestel-Debord

Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif fleuron en or gris serti d'un diamant demi-taille dans un entourage d'onyx et de diamants taillés en rose. Hauteur: 3,5 cm Poids brut: 2,2 g
Mes ordres d'achat