BULGARI

Lot 150
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BULGARI
Paire de boucles d'oreilles «Monete Antiche» en or jaune ornés d'une pièce romaine en bronze. Signées et numérotée. Diam.: 1,5 cm Poids brut: 15,1 g
Mes ordres d'achat