Bague fleur en or jaune sertie d'un rubis... - Lot 159 - Pestel-Debord

Lot 159
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague fleur en or jaune sertie d'un rubis cabochon, les pétales sertis chacun d'un diamant taillé en brillant. (anneau déformé) Taille de doigt: 57. Poids brut: 11,5 g
Mes ordres d'achat