Bracelet trois rangs de perles de culture... - Lot 181 - Pestel-Debord

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet trois rangs de perles de culture choker, le fermoir en or gris serti de diamants et de saphirs taillés en navette. Longueur: 17,5 cm Poids brut: 20,4 g
Mes ordres d'achat