Bague branchage en or jaune bas titre sertie... - Lot 188 - Pestel-Debord

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Bague branchage en or jaune bas titre sertie d'émeraudes facettées. Taille de doigt: 58/59. Poids brut: 10,2 g
Mes ordres d'achat