Bague dôme en or gris sertie d'une calcédoine... - Lot 240 - Pestel-Debord

Lot 240
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague dôme en or gris sertie d'une calcédoine taillée en pain de sucre dans un entourage pavé de diamants et de saphirs roses de deux tons. Taille de doigt: 53 Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat