Paire de pendants d'oreilles en or gris formés... - Lot 283 - Pestel-Debord

Lot 283
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris formés d'un cabochon de corail (corallium spp. CITES annexe II B) soutenant successivement un anneau serti de diamants, un éventail en jadéite et se terminant par une goutte d'onyx en pampille. Hauteur: 7,5 cm Poids brut: 13,7 g
Mes ordres d'achat