Bague toi et moi en or jaune sertie de pierres... - Lot 328 - Pestel-Debord

Lot 328
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague toi et moi en or jaune sertie de pierres blanches et multicolores. Taille de doigt: 56 Poids brut: 13,4 g
Mes ordres d'achat