Bague cylindrique en or gris sertie de saphirs... - Lot 330 - Pestel-Debord

Lot 330
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Bague cylindrique en or gris sertie de saphirs jaunes, bleus, verts, et roses de forme ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 53/54 Poids brut: 16,7 g
Mes ordres d'achat