Deux montres de bracelet de dame, en or 18K,... - Lot 34 - SCP Pestel-Debord

Lot 34
Estimation :
60 - 100 EUR
Deux montres de bracelet de dame, en or 18K, serties de diamants taillés en rose. Poids brut : 22 g.
Mes ordres d'achat