DELANEAU. Montre-bracelet d'homme, la montre... - Lot 45 - SCP Pestel-Debord

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
DELANEAU. Montre-bracelet d'homme, la montre de forme octogonale en or jaune 18K, tour de lunette serti de petits diamants et rubis, mouvement à quartz, tour de poignet en cuir. Vers 1960. Poids brut : 30 g.
Mes ordres d'achat