Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Fleurs et feuilles dans un vase, 1962 Gouache et crayon sur papier, signé, dédicacé en bas à gauche 32 x 22 cm Certificat de Claude Laurens
Mes ordres d'achat