MONTRE DE POCHE (or jaune n° 65550)

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Montre de poche en or jaune à fond clippé (poinçonné et numéroté). Cadran émaillé à chemin de fer et chiffres romains, petit compteur des secondes à 6h et aiguilles stylisées dorées. Cache poussière. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel. Diam. 50 mm. État: Fonctionne (Poids brut: 77 g)
Mes ordres d'achat