CARTIER (Santos Ronde Galbée Automatic / Acier) Vers 1998

Lot 13
Estimation :
700 - 1000 EUR
Montre de forme ronde en acier, le boitier à fond et lunette ronde vissés. Cadran blanc à chemin de fer, chiffres romains et date à 3h. Remontoir serti d'un spinelle bleu avec protection. Aiguilles glaive en acier bleui. Bracelet à lames en acier brossé ornées de vis et boucle déployante. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé CARTIER / 120 base Eta Swiss. Diam. 34 mm. État: Bon état
Mes ordres d'achat