BOUCHERON (CARREE OR JAUNE / CLOU DE PARIS)

Lot 15
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Montre de femme de forme carrée en or jaune (signée, numérotée et poinçonnée). Boîtier à fond vissé et remontoir cabochon de spinelle. Lunette guillochée clou de Paris. Cadran blanc à index appliqués et aiguilles dorés. Bracelet de crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon signés Boucheron. Mouvement: Calibre mécanique remontage quartz. Diam. 24 x 24 mm. État: Bon état
Mes ordres d'achat