RICHARD ZEGER (Style Tank Lady or jaune / Cadran Bois), vers 1995

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Montre rectangulaire de style Tank en or jaune 18 carats à fond lisse vissé sur la bande de carrure (poinçonné et numéroté). Cadran en bois et aiguilles lance en or jaune. Bracelet de lézard rapporté. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel ETA / 2512 Swiss. Dim. 22 x 29 mm. État: Bon état (Poids brut 25.90 g)
Mes ordres d'achat