HUBLOT (MDM / Or jaune et acier), vers 1990

Lot 20
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Montre en or jaune et acier, le boitier rond à fond vissé (signé et numéroté). Cadran blanc à chemin de fer, chiffres arabes et date à 3h. Aiguilles dorées. Bracelet de caoutchouc d'origine avec attaches et boucle déployante en or jaune et acier. Mouvement: Calibre remontage automatique HUBLOT / Eta Swiss. Diam. 36 mm. État: Bon état. (Poids brut: 54,8 g)
Mes ordres d'achat