BOUCHERON (Reflet Pointe de Diamant / Or jaune) vers 2010

Lot 22
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Montre grande taille, modèle Reflet Pointe de Diamants en or jaune 18 carats. Boitier de forme carrée à fond vissé (signé, poinconné et numéroté), lunette à motif pointe de diamants, cadran blanc à index carrés et chiffres arabes appliqués. Bracelet ruban à motif pointe de diamants à boucle déployante en or jaune 18 carats signé Boucheron. Mouvement: calibre mécanique à remontage quartz. Dim.: 28 x 28 mm Etat: Bon état. (Poids brut: 142,51 g)
Mes ordres d'achat