CHANEL (MATELASSÉE - LADY)

Lot 32
Estimation :
450 - 600 EUR
CHANEL (MATELASSÉE - LADY)
Montre de dame carrée en acier à fond 4 vis. Cadran noir matelassé à aiguilles spatule chromées. Remontoir cabochon en pierre dure. Bracelet de cuir vernis à boucle déployante signés CHANEL (usures au bracelet). Mouvement: Calibre remontage Quartz CHANEL / base Eta Swiss. Diam. 19 x 19 mm. État: Bon état
Mes ordres d'achat