BAUME & MERCIER (Vice Versa Lady)

Lot 36
Estimation :
450 - 600 EUR
Montre de dame de forme carrée en acier. Boitier caché sous une boucle du bracelet à fond clippé. Cadran nacre à chiffres arabes et aiguilles dauphine en acier. Bracelet de tissu blanc à boucle ardillon de forme ronde sertie de diamants. Mouvement: Calibre remontage quartz signé BAUME & MERCIER / base Eta Swiss. Dim: 25 x 28 mm. Etat: Bon état (Ecrin Baume & Mercier, carte de garentie et livret d'origine)
Mes ordres d'achat