HERMÈS (Cadenas Plaqué Or), vers 2000

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Montre plaquée or jaune à boîtier strié en forme de cadenas, dos vissé (signé et numéroté). Cadran blanc mat à logo et index appliqués, aiguilles or. Bracelet de cuir et boucle ardillon Hermès d'origine. Mouvement: Calibre remontage Quartz / HERMES Swiss. Dim cadenas. 21 x 37 mm. État: Bon état
Mes ordres d'achat