MAUBOUSSIN (Délicate carrée / Acier), vers 2010

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de dame en acier, le boitier de forme carrée à fond vissé (signé et numéroté). Cadran mauve nacré à chiffres romains et index batons appliqué. Bracelet de crocodile Mauboussin (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle déployante en acier. Mouvement mécanique à remontage à quartz. Dim.: 24 x 20 mm
Mes ordres d'achat