OBREY Paris

Lot 9
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
OBREY Paris
(BAIGNOIRE VERMEIL/BRACELET CHAÎNE), vers 1980 Montre de forme ovale en vermeil à large lunette godronnée, anses intégrées et fond clippé (signé, numéroté et poinçonné). Cadran doré et aiguilles en acier noirci. Verre minéral (taché) et bracelet chaîne intégré en vermeil à boucle cadenas. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel. Dim. 34 x 26 mm (hors anses). Longueur bracelet : 19,5 cm de long État: Bon état (Prévoir révision). (Poids brut 73.20 g).
Mes ordres d'achat