Lot 15
Estimation :
2100 - 2600 EUR
(Santos demoiselle Petit Modèle - Acier réf. W25064Z5), vers 2012 Montre féminine rectangulaire et galbée en acier brossé à fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté à chemin de fer et chiffres romains et aiguilles glaive en acier bleui. Couronne facettée ornée d?un spinelle en forme de cabochon. Bracelet Cartier en acier à boucle déployante. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé CARTIER/157 Swiss. Dim : 28 x 20 mm. État : Très bon état (Écrin et livret Cartier d?origine).
Mes ordres d'achat