ROLEX

Lot 36
Estimation :
2100 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
ROLEX
(DATEJUST OYSTERQUARTZ - BLACK RÉF. 17014), vers2003 Montre sport à calibre quartz de la manufacture Rolex. Boîtier massif en acier à lunette bombée lisse et bracelet intégré à maille découpées plates (n°17010 B). Cadran noir à index bâtons appliqués et aiguilles acier luminescentes, date hublot à 3h (verre saphir avec loupe). Mouvement : Calibre remontage Quartz signé ROLEX/5035 certifié chronomètre Swiss. Diam. 36 mm. État: Bon état (Écrin carton Rolex d?époque)
Mes ordres d'achat