DIOR

Lot 367
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 4 100EUR
DIOR
Bague «Belle d'hiver» polylobée en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'une aigue-marine rectangulaire entourée de pierres semi-précieuses de différentes tailles et formes telles que péridots, tourmalines et citrines. L'épaulement de l'anneau ajouré dessinant les lettres CD. Signée et numérotée. Taille de doigt: 51 Poids brut: 23,1 g
Mes ordres d'achat