ROLEX

Lot 20
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Résultat : 1 600EUR
ROLEX
(OYSTER PERPETUAL DATEJUST/LADY OR & ACIER RÉF. 69173), vers 1991 Modèle féminin en acier à lunette cannelée en or jaune, fond et couronne en vissés. Cadran or à index appliqués, aiguilles lance squelette, date hublot par guichet à 3h. Bracelet jubilé en or et acier à boucle déployante Rolex. Mouvement; Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX/Certifié COSC Swiss. Diam.: 26 mm; État: Bon état (Écrin et livret d'époque)
Mes ordres d'achat