HERMES

Lot 27
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
HERMES
(CAP COD - HOMME N° CC2.710), vers 2005 Montre de sport rectangulaire à grande ouverture, boîtier en acier avec attaches étrier stylisées et fond clippé (logotypé). Cadran argenté à chiffres arabes de style Art Déco, grande trotteuse seconde et date à 3h. Bracelet Hermès box en cuir double tour et boucle en acier d'origine. Mouvement; Calibre remontage Quartz signé Hermès / base ETA Swiss. Dim. 29 x 40 mm (avec attache). État; Très bon état (Écrin Hermès d'époque)
Mes ordres d'achat