JAEGER-LECOULTRE

Lot 32
Estimation :
3800 - 4500 EUR
Résultat : 3 800EUR
JAEGER-LECOULTRE
(REVERSO CLASSIQUE MÉ DIUM - OR JAUNE), vers 2000 Montre médium de forme rectangulaire réversible en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé (poinçonné, signé et numéroté). Cadran argenté deux tons, chiffres arabes et chemin de fer. Aiguilles lance en acier noirci. Bracelet en cuir rapporté. Mouvement; Calibre mécanique à remontage manuel signé Jaeger-LeCoultre / 846 Swiss Dim. 38,5 x 23 mm; État; Bon état (Écrin Jaeger-LeCoultre d'époque) (Poids brut 39,90 g)
Mes ordres d'achat