Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
(SEAMASTER COSMIC), vers 1968 Montre en acier de forme tonneau à fond plat monobloc gravé du logo Seamaster (Tool 107). Cadran argenté métallisé avec grande trotteuse centrale, index appliqués, date à 3h et aiguilles luminescentes. Manque le bracelet. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé OMEGA/ 565 Swiss Diam. 35 mm. État: Dans l'état
Mes ordres d'achat