ZENITH

Lot 10
Estimation :
700 - 900 EUR
ZENITH
(CLASSIQUE GT / OR ROSE), vers 1950 Montre grande ouverture en or rose 18 carats (750 millièmes) à fond clippé (poinçonné, signé et numéroté). Cadran doré texturé à index bâton appliqués. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé Zenith Suisse Diam: 32 mm État: Dans l'état, fonctionne (Poids brut: 39,4 g)
Mes ordres d'achat