LONGINES

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
LONGINES
(CLASSIQUE FLAGSHIP OR JAUNE - DATE), vers 1960 Montre classique en or jaune à lunette lisse et fond cuvette clippé (poinçonné et signé Longines). Cadran or patiné (taché) à grande trotteuse centrale, date à 3h. Index appliqués et aiguilles lance en or. Bracelet en cuir rapporté neuf. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé Longines / 345 Swiss. Diam. 35 mm; État: Bon état. (Poids brut 44,10 g)
Mes ordres d'achat