ROLEX

Lot 19
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Résultat : 2 300EUR
ROLEX
(Oyster Perpetual - Date / Silver réf. 15210), vers 2003-2004 Montre en acier à lunette crantée dite Thunderbird, fond et couronne vissés. Cadran crème à chiffres arabes appliqués et index luminova, date hublot à 3h et aiguilles squelette luminescentes. Bracelet en acier Oyster à boucle déployante Rolex d’époque (78350). Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé ROLEX / 3135 certifié chronomètre COSC. Diam. 35 mm. État: Très bon état (Écrin Rolex en cuir vert d’époque)
Mes ordres d'achat