ULYSSE NARDIN (Classique Officier - plaquée or ), vers 1950

Lot 3
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Montre ronde plaquée or jaune à anses bec et fond clippé en acier (signé Ulysse Nardin le Locle et numéroté). Cadran noir à index peints et aiguilles lance plaquées or jaune. Bracelet en cuir vintage rapporté. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé ULYSSE NARDIN / base AV 4200 Swiss. Diam. 33 mm. État : Bon état.
Mes ordres d'achat